Компания "ЛИГА" совместно со специалистами компании Renner примет участие в выставке Cefla Live 2018, которая будет проходить с 17 по 19 октября 2018 г.
Место проведения выставки: г. Имола, Италия.
В Десятый раз Домашняя выставка Cefla Live откроет двери своей крупнейшей лаборатории отделки, чтобы продемонстрировать Вам последние тенденции отрасли, инновации и технологические разработки наших специалистов.
В этом году мы увеличили площадь нашей лаборатории до 3000 кв.м., чтобы продемонстрировать оборудование и инновационные технологии:
- Система энергосбережения Energy Saving и система мониторинга для покрасочного робота iBotic c технологическим устройством Powerback. Помогают понять потребление энергии, снижать потребление и экономить.
- 3D Scanner на iGiotto. sVision - новейшая трехмерная автоматическая система считывания для получения информации о положении, размерах и форме деталей с невероятной точностью, благодаря объединенному действию лазера и камер с ультравысоким разрешением. Теперь sVision может распознавать сложные формы трехмерных объектов.
- Линия окраски и шлифования кромок Smartedge с новой системой EDGE&GO. Запатентованная быстросменная наносящая головка со сменными прямыми или фигурными пластинами позволяет переналаживать оборудование, подстраиваясь под кромку любого типа без остановки оборудования.
- Революция в цифровой печати. Сканирование для печати на J-Print ТD - новейшем однопроходном принтере. Сканируйте поверхность, которая интересует и печатайте! Создание невероятно реалистичных тактильных эффектов на поверхности панели.
- Технологии Индустрии 4.0: Виртуальная реальность и Дополненная реальность для имитации управления производственными процессами: cMaster - инструмент мониторинга, позволяющий через интернет, с телефонов или планшетов отслеживать состояние производственной линии, в любое время суток, в любой точке мира. Благодаря cCloner вы можете удаленно управлять операциями по обслуживанию вашего оборудования и предотвращать сбои в работе или остановки линии отделки.
Также в нашей лаборатории Вы можете увидеть демонстрацию работы следующего оборудования оборудования:
- Покрасочные роботы, станки и линии для отделки плоских панелей и погонажа, автоматы окраски распылением, сушильные камеры и туннели.
Получите представление о возможностях отделки завтрашнего дня и поделитесь своими взглядами с партнерами и ключевыми игроками отрасли. Это событие не стоит пропускать!
К списку новостей