Уважаемые коллеги! Вышел в свет шестой, и первый в 2017-м номер ЛИГА’s Time. Прошедший год для компании ЛИГА был ярким и очень богатым на события. Поэтому в этом номере мы постарались рассказать о самых значимых из них, подвести некоторые итоги, а также познакомить вас с новыми материалами, системами отделки, ответить на вопросы читателей.
Так, из рубрики «Марафон инноваций» вы узнаете о новых полиэфирных материалах, с помощью которых можно снизить издержки производства и повысить прибыль. В рубрике «Советы эксперта» мы рассмотрели успешный европейский опыт применения водных ЛКМ и рассказали о преимуществах ЛКМ Renner по сравнению с аналогичными материалами других производителей.
Традиционный раздел «Обзор видеороликов» начиная с этого номера представлен в расширенном формате. Он содержит практические рекомендации по созданию дизайнерских отделок и золочению, советы частным мастерам, уроки реставрации.
Из нашей постоянной рубрики технологи узнают о тонкостях работы с древесиной ясеня, изделия из которого набирают популярность в России. Также мы собрали наиболее интересные вопросы по технологиям и отделкам, которые задают пользователи в нашей группе ВКонтакте, и попросили специалистов ЛИГИ помочь советом нашим читателям.
Читайте ЛИГА’s Time!
Скачать газету можно на странице:
http://renner.ru/newspaper-liga-s-time/ К списку новостей